Стабилизатор Ресанта ACH-10000/1-ЭМ
- мощность: 10000 Вт
- Вес, кг: 24,4
Остаток: В наличии
Купить
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Частота, Гц 50
Класс защиты
IP20
КПД, % 97
Мощность, Вт 10000
Охлаждение Естественное
Рабочая температура, °C 5 — 40
Размещение Напольное
Серия
ACH
Тип расположения Электромеханический
Тип напряжения Однофазное (220 В)
Точность стабилизации, % 2
Влажность воздуха, % 80
Время отклика, мс 10
Вес, кг 24.4
Защита От короткого замыкания, от перегрева, от повышенного напряжения
ОПИСАНИЕ
Стабилизатор напряжения РЕСАНТА АСН-10000/1-ЭМ электромеханического типа предназначен для выравнивания входного напряжения и защиты приборов от перепадов напряжения с суммарной мощностью до 10 кВт. Работает с напряжением 220В с точностью до +/-2%. Устройство оснащено фильтрами сетевых помех, предотвращающими искажение частотной синусоиды, микропроцессорным управлением и дисплеем, отображающим параметры напряжения. Превышение пределов поддерживаемого входного напряжения автоматически отключает подачу питания. Прочный корпус защищает внутренние узлы аппарата от повреждений. Прибор может обеспечивать стабильным питанием - телевизор, ресивер, DVD проигрыватель, кассовый аппарат, газовый котел. Данный стабилизатор обеспечивает самую точную регулировку напряжения за счет считывания напряжения с каждого витка катушки. Номинальная мощность при входящем напряжении 190В составляет 10000Вт. Количество фаз = 1. Размещение напольное.